| सामग्री | एचडीपीई/एलडीपीई/एलएलडीपीई |
|---|---|
| चौड़ाई | 1m-8m (को अनुकूलित किया जा सकता है) |
| मोटाई | 0.2 मिमी-3.0 मिमी |
| वजन | 200-1500 ग्राम/㎡ |
| तापमान प्रतिरोध | -70℃ से 80℃ |
| रंग | काला |
|---|---|
| यूवी प्रतिरोध | हाँ |
| लंबाई | 50मी.-100मी |
| आवेदन | लैंडफिल कैपिंग, तालाब लाइनर, अपशिष्ट नियंत्रण |
| चौड़ाई | 6-8 |
| सतह | चिकनी |
|---|---|
| लम्बाई | 30 मीटर - 100 मीटर |
| टूटने पर लम्बाई | 700% |
| मोटाई | 0.75मिमी - 3.0मिमी |
| रासायनिक प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| सतह | चिकनी |
|---|---|
| लम्बाई | 30 मीटर - 100 मीटर |
| टूटने पर लम्बाई | 700% |
| मोटाई | 0.75मिमी - 3.0मिमी |
| रासायनिक प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| वजन | 200-1500 ग्राम/㎡ |
|---|---|
| तन्य शक्ति | ≥20 एमपीए |
| मोटाई | 0.2 मिमी-3.0 मिमी |
| पंचर प्रतिरोधी | ≥120N |
| चौड़ाई | 1m-8m |
| सामग्री | उच्च गुणवत्ता वाले मूल जियोमम्ब्रेन राल |
|---|---|
| चौड़ाई | 1m-8m |
| लम्बाई | 30-100 मी |
| तन्य शक्ति | > 14MPA |
| मोटाई | 0.3 मिमी-3.0 मिमी |
| सतह | चिकनी |
|---|---|
| लम्बाई | 30 मीटर - 100 मीटर |
| टूटने पर लम्बाई | 700% |
| मोटाई | 0.75मिमी - 3.0मिमी |
| रासायनिक प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| आवेदन | लैंडफिल, खनन, जल संरोधन, आदि। |
|---|---|
| मोटाई | 0.2 मिमी -1.0 मिमी |
| सामग्री | एचडीपीई (उच्च घनत्व पॉलीइथिलीन) |
| रंग | श्याम सफेद |
| चौड़ाई | 3 मी - 8 मी |
| चौड़ाई | 1m-8m |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध | -70℃ से 80℃ |
| तन्य शक्ति | ≥20 एमपीए |
| पंचर प्रतिरोधी | ≥120N |
| यूवी प्रतिरोध | ≥70% |
| आवेदन | लैंडफिल, खनन, जल संरोधन, आदि। |
|---|---|
| मोटाई | 0.2~3मिमी |
| सामग्री | एचडीपीई (उच्च घनत्व पॉलीइथिलीन) |
| रंग | काला,सफ़ेद,हरा,कस्टम |
| चौड़ाई | 3 मी - 8 मी |