| कार्बन ब्लैक सामग्री | 2.0-3.0% |
|---|---|
| आवेदन | लैंडफिल, खनन, तालाब लाइनर, आदि। |
| आंसू का प्रतिरोध | 93-374एन |
| लम्बाई | 30 मी -100 मी |
| चौड़ाई | 1 मी-9 मी |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m-9m |
| Thickness | 0.3mm-3.0mm |
| Color | Black, Green, Custom |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
|---|---|
| चौड़ाई | 1मी - 9मी |
| आवेदन | टेलिंग स्टोरेज , अपशिष्ट रॉक डंप लाइनर्स , एसिड माइन ड्रेनेज |
| लम्बाई | 30 मीटर - 100 मीटर |
| मोटाई | 0.3 मिमी - 3.0 मिमी |
| आवेदन | लैंडफिल, खनन (विभिन्न भारी धातुएं) |
|---|---|
| रासायनिक प्रतिरोध | एसिड और क्षार प्रतिरोधी |
| सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| रंग | काला, हरा, कस्टम |
| स्थापित करने की विधि | हॉट वेज वेल्डिंग |
| वज़न | 100 ग्राम/एम2-800 ग्राम/एम2 |
|---|---|
| रंग | काला, सफ़ेद, हरा, नीला, कस्टम |
| चौड़ाई | 1मी-6.6मी |
| अम्ल और क्षार प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| यूवी प्रतिरोध | 70% |
| आवेदन | लैंडफिल, खनन (विभिन्न भारी धातुएं) |
|---|---|
| रासायनिक प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| रंग | काला, हरा, कस्टम |
| इंस्टॉलेशन तरीका | हॉट वेज वेल्डिंग |
| Material | High-quality original geomembrane resin |
|---|---|
| Width | 1m-9m |
| Length | 30-100m |
| Tensile strength | >14Mpa |
| Thickness | 0.3mm-3.0mm |
| Width | 1m - 9m |
|---|---|
| Tear Resistance | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Type | Geomembranes |
| Color | Black, Green, Custom |
| वज़न | 100 ग्राम/एम2-800 ग्राम/एम2 |
|---|---|
| रंग | काला, सफ़ेद, हरा, नीला, कस्टम |
| चौड़ाई | 1मी-6.6मी |
| अम्ल और क्षार प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| यूवी प्रतिरोध | 70% |
| आवेदन | भारी धातु के कंटेनर तालाब और औद्योगिक कीचड़ कन्वेंशन बेसिन ect |
|---|---|
| रासायनिक प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| रंग | काला, हरा, कस्टम |
| स्थापित करने की विधि | हॉट वेज वेल्डिंग |