| Material | High-quality original geomembrane resin |
|---|---|
| Width | 1m-9m |
| Length | 30-100m |
| Tensile strength | >14Mpa |
| Thickness | 0.3mm-3.0mm |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m-9m |
| Thickness | 0.3mm-3.0mm |
| Color | Black, Green, Custom |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Width | 1m - 9m |
|---|---|
| Tear Resistance | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Type | Geomembranes |
| Color | Black, Green, Custom |
| वज़न | 100 ग्राम/एम2-800 ग्राम/एम2 |
|---|---|
| रंग | काला, सफ़ेद, हरा, नीला, कस्टम |
| चौड़ाई | 1मी-6.6मी |
| अम्ल और क्षार प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| यूवी प्रतिरोध | 70% |
| आवेदन | भारी धातु के कंटेनर तालाब और औद्योगिक कीचड़ कन्वेंशन बेसिन ect |
|---|---|
| रासायनिक प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| रंग | काला, हरा, कस्टम |
| स्थापित करने की विधि | हॉट वेज वेल्डिंग |
| पंचर शक्ति | 240-960एन |
|---|---|
| टूटने पर लम्बाई | 700% |
| पारगम्यता गुणांक | ≤ 1.0 x 10^-13 ग्राम/सेमी |
| रंग | काला, हरा, कस्टम |
| रासायनिक प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| प्रंगार काला | 2.0~3.0% |
|---|---|
| मोटाई | 0.5~2.5मिमी |
| सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| उत्पाद की चौड़ाई | 6एम ~ 8एम |
| उत्पाद की लंबाई | 50मी~100मी |
| आवेदन | लैंडफिल, खनन, जल संरोधन, आदि। |
|---|---|
| मोटाई | 0.2~3मिमी |
| सामग्री | एचडीपीई (उच्च घनत्व पॉलीइथिलीन) |
| रंग | काला,सफ़ेद,हरा,कस्टम |
| चौड़ाई | 3 मी - 8 मी |
| आवेदन | लैंडफिल, खनन, जल संरोधन, आदि। |
|---|---|
| मोटाई | 0.2 मिमी -1.0 मिमी |
| सामग्री | एचडीपीई (उच्च घनत्व पॉलीइथिलीन) |
| रंग | श्याम सफेद |
| चौड़ाई | 3 मी - 8 मी |
| आवेदन | लैंडफिल कैपिंग, तालाब लाइनर, अपशिष्ट नियंत्रण |
|---|---|
| रंग | काला |
| लम्बाई | 50 मी -100 मी |
| Width | 6m-8m |
| मोटाई | 0.5मिमी-2.5मिमी |