| आवेदन | लैंडफिल, खनन, जल संरोधन, आदि। |
|---|---|
| मोटाई | 0.2 मिमी -1.0 मिमी |
| सामग्री | एचडीपीई (उच्च घनत्व पॉलीइथिलीन) |
| रंग | श्याम सफेद |
| चौड़ाई | 3 मी - 8 मी |
| वज़न | 100 ग्राम/एम2-800 ग्राम/एम2 |
|---|---|
| रंग | काला, सफ़ेद, हरा, नीला, कस्टम |
| चौड़ाई | 1मी-6.6मी |
| अम्ल और क्षार प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| यूवी प्रतिरोध | 70% |
| चौड़ाई | 1m-8m |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध | -70℃ से 80℃ |
| तन्य शक्ति | ≥20 एमपीए |
| पंचर प्रतिरोधी | ≥120N |
| यूवी प्रतिरोध | ≥70% |
| सामग्री | एचडीपीई/एलडीपीई/एलएलडीपीई |
|---|---|
| Thickness | 0.2mm-3.0mm |
| लम्बाई | 50मी~100मी |
| Width | 4m-6m |
| Application | Landfill/ Reservoir/ Lagoon/ Canal/ Construction Site |
| वज़न | 100 ग्राम/एम2-800 ग्राम/एम2 |
|---|---|
| रंग | काला, सफ़ेद, हरा, नीला, कस्टम |
| चौड़ाई | 1मी-6.6मी |
| अम्ल और क्षार प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| यूवी प्रतिरोध | 70% |
| चौड़ाई | 6मी - 8मी |
|---|---|
| वह भार जिस पर तार आदि टूट जाए | 10~32एन/मिमी |
| उपज बढ़ाव दर | 12% |
| मुख्य सामग्री | एचडीपीई |
| पंचर शक्ति | 267~800एन |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| वज़न | 100 ग्राम/एम2-800 ग्राम/एम2 |
|---|---|
| रंग | काला, सफ़ेद, हरा, नीला, कस्टम |
| चौड़ाई | 1मी-6.6मी |
| अम्ल और क्षार प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| यूवी प्रतिरोध | 70% |
| आवेदन | लैंडफिल, खनन, जल संरोधन, आदि। |
|---|---|
| मोटाई | 0.2~3मिमी |
| सामग्री | एचडीपीई (उच्च घनत्व पॉलीइथिलीन) |
| रंग | काला,सफ़ेद,हरा,कस्टम |
| चौड़ाई | 3 मी - 8 मी |
| वज़न | 100 ग्राम/एम2-800 ग्राम/एम2 |
|---|---|
| रंग | काला, सफ़ेद, हरा, नीला, कस्टम |
| चौड़ाई | 1मी-6.6मी |
| अम्ल और क्षार प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| यूवी प्रतिरोध | 70% |