| पंचर प्रतिरोधी | 267-534एन |
|---|---|
| उपज बढ़ाव दर | 12% |
| बढ़ाव तोड़ना | १००% |
| लम्बाई | 50 मी -100 मी |
| चौड़ाई | 4मी-8मी |
| पंचर प्रतिरोधी | 267-534एन |
|---|---|
| उपज बढ़ाव दर | 12% |
| बढ़ाव तोड़ना | १००% |
| लम्बाई | 50 मी -100 मी |
| चौड़ाई | 4मी-8मी |
| चौड़ाई | 6मी - 8मी |
|---|---|
| वह भार जिस पर तार आदि टूट जाए | 10~32एन/मिमी |
| उपज बढ़ाव दर | 12% |
| मुख्य सामग्री | एचडीपीई |
| पंचर शक्ति | 267~800एन |
| जियोमेम्ब्रेन रंग | काला |
|---|---|
| रासायनिक प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| लम्बाई | 50-100 मी |
| सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| घनत्व | 0.94 ग्राम/सेमी³ |
| प्रंगार काला | 2.0~3.0% |
|---|---|
| मोटाई | 0.5~2.5मिमी |
| सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| उत्पाद की चौड़ाई | 6एम ~ 8एम |
| उत्पाद की लंबाई | 50मी~100मी |
| सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
|---|---|
| स्थापित करने की विधि | हॉट वेज वेल्डिंग |
| मोटाई | 0.3 मिमी-3.0 मिमी |
| रंग | काला, हरा, कस्टम |
| सतह | चिकनी |
| चौड़ाई | 6-8 |
|---|---|
| सामग्री सामग्री | एचडीपीई |
| सामग्री | एचडीपीई |
| प्रंगार काला | 2.0~3.0% |
| रासायनिक प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| Width | 1m - 9m |
|---|---|
| Tear Resistance | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Type | Geomembranes |
| Color | Black, Green, Custom |
| सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
|---|---|
| चौड़ाई | 1मी - 9मी |
| आवेदन | जलाशय और बांध तटबंध लाइनर and सिंचाई और बाढ़ नियंत्रण जलाशयों और नहर लाइनिंग और पानी के मोड़ चैनल के |
| लम्बाई | 30 मीटर - 100 मीटर |
| मोटाई | 0.3 मिमी - 3.0 मिमी |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m - 9m |
| Application | tunnel waterproofing,emergency drainage systems and immersed tube structures |
| Length | 30m - 100m |
| Thickness | 0.3mm - 3.0mm |