| Color | Black |
|---|---|
| Chemical Resistance | Excellent |
| Width | 2m-6m |
| Uv Resistance | Excellent |
| Length | 50m-100m |
| आवेदन | सड़क निर्माण, रेलवे, बांध, तटीय इंजीनियरिंग, आदि। |
|---|---|
| लम्बाई | 50 मी - 100 मी |
| चौड़ाई | 1एम - 6एम |
| वजन | 100-800 ग्राम/㎡ |
| रंग | सफेद (अन्य रंग अनुकूलित किया जा सकता है) |
| आवेदन | लैंडफिल, सड़क, रेलवे, सुरंग, रिटेनिंग दीवार |
|---|---|
| मुख्य कार्य | भूजल निकासी |
| रंग | काला और मुरझाया हुआ |
| लम्बाई | 50 मी -100 मी |
| चौड़ाई | 2 एम-6 |
| रंग | काला |
|---|---|
| रासायनिक प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| चौड़ाई | 2 एम-6 |
| यूवी प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| लम्बाई | 50 मी -100 मी |
| रंग | काला |
|---|---|
| रासायनिक प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| चौड़ाई | 2 एम-6 |
| यूवी प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| लम्बाई | 50 मी -100 मी |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| आवेदन | लैंडफिल, खनन, जल संरोधन, आदि। |
|---|---|
| मोटाई | 0.2~3मिमी |
| सामग्री | एचडीपीई (उच्च घनत्व पॉलीइथिलीन) |
| रंग | काला,सफ़ेद,हरा,कस्टम |
| चौड़ाई | 3 मी - 8 मी |
| यूवी प्रतिरोध | हाँ |
|---|---|
| रासायनिक प्रतिरोध | अच्छा |
| जल पारगम्यता | उच्च |
| रंग | सफ़ेद |
| पंचर प्रतिरोधी | उत्कृष्ट |
| यूवी प्रतिरोध | हाँ |
|---|---|
| रासायनिक प्रतिरोध | अच्छा |
| जल पारगम्यता | उच्च |
| रंग | सफ़ेद |
| पंचर प्रतिरोधी | उत्कृष्ट |
| यूवी प्रतिरोध | हाँ |
|---|---|
| रासायनिक प्रतिरोध | अच्छा |
| जल पारगम्यता | उच्च |
| रंग | सफ़ेद |
| पंचर प्रतिरोधी | उत्कृष्ट |