| रंग | काला, हरा, कस्टम |
|---|---|
| रासायनिक प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| प्रयोग | लाइनर |
| प्रकार | जियोमेम्ब्रेंस |
| पंचर प्रतिरोधी | 240-960एन |
| रंग | काला, हरा, कस्टम |
|---|---|
| सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| मोटाई | 0.3 मिमी-3.0 मिमी |
| लम्बाई | 30 मी -100 मी |
| चौड़ाई | 1 मी-9 मी |
| आवेदन | लैंडफिल, खनन (विभिन्न भारी धातुएं) |
|---|---|
| रासायनिक प्रतिरोध | एसिड और क्षार प्रतिरोधी |
| सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| रंग | काला, हरा, कस्टम |
| स्थापित करने की विधि | हॉट वेज वेल्डिंग |
| पंचर प्रतिरोधी | 240-960एन |
|---|---|
| रासायनिक प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| फटन सामर्थ्य | 93-374एन |
| प्रयोग | लाइनर |
| रंग | काला, हरा, कस्टम |
| आवेदन | लैंडफिल, खनन (विभिन्न भारी धातुएं) |
|---|---|
| रासायनिक प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| रंग | काला, हरा, कस्टम |
| स्थापित करने की विधि | हॉट वेज वेल्डिंग |
| आवेदन | लैंडफिल, खनन (विभिन्न भारी धातुएं) |
|---|---|
| रासायनिक प्रतिरोध | एसिड और क्षार प्रतिरोधी |
| सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| रंग | काला, हरा, कस्टम |
| स्थापित करने की विधि | हॉट वेज वेल्डिंग |
| आवेदन | लैंडफिल, खनन (विभिन्न भारी धातुएं) |
|---|---|
| रासायनिक प्रतिरोध | एसिड और क्षार प्रतिरोधी |
| सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| रंग | काला, हरा, कस्टम |
| स्थापित करने की विधि | हॉट वेज वेल्डिंग |
| सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
|---|---|
| रंग | काला, हरा, कस्टम |
| तापमान सीमा | -70°C से 80°C |
| मोटाई | 0.3 मिमी-3.0 मिमी |
| टूटने पर लम्बाई | 700% |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m-9m |
| Thickness | 0.3mm-3.0mm |
| Color | Black, Green, Custom |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| आवेदन | लैंडफिल, खनन (विभिन्न भारी धातुएं) |
|---|---|
| रासायनिक प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| रंग | काला, हरा, कस्टम |
| स्थापित करने की विधि | हॉट वेज वेल्डिंग |