| रंग | काला |
|---|---|
| यूवी प्रतिरोध | हाँ |
| लंबाई | 50मी.-100मी |
| आवेदन | लैंडफिल कैपिंग, तालाब लाइनर, अपशिष्ट नियंत्रण |
| चौड़ाई | 6-8 |
| रंग | काला |
|---|---|
| यूवी प्रतिरोध | हाँ |
| लंबाई | 50मी.-100मी |
| आवेदन | लैंडफिल कैपिंग, तालाब लाइनर, अपशिष्ट नियंत्रण |
| चौड़ाई | 6-8 |
| रंग | काला |
|---|---|
| यूवी प्रतिरोध | हाँ |
| लंबाई | 50मी.-100मी |
| आवेदन | लैंडफिल कैपिंग, तालाब लाइनर, अपशिष्ट नियंत्रण |
| चौड़ाई | 6-8 |
| रंग | काला |
|---|---|
| यूवी प्रतिरोध | हाँ |
| लंबाई | 50मी.-100मी |
| आवेदन | लैंडफिल कैपिंग, तालाब लाइनर, अपशिष्ट नियंत्रण |
| चौड़ाई | 6-8 |
| रंग | काला |
|---|---|
| यूवी प्रतिरोध | हाँ |
| लंबाई | 50मी.-100मी |
| आवेदन | लैंडफिल कैपिंग, तालाब लाइनर, अपशिष्ट नियंत्रण |
| चौड़ाई | 6-8 |
| वज़न | 100 ग्राम/एम2-800 ग्राम/एम2 |
|---|---|
| रंग | काला, सफ़ेद, हरा, नीला, कस्टम |
| चौड़ाई | 1मी-6.6मी |
| अम्ल और क्षार प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| यूवी प्रतिरोध | 70% |
| रंग | काला |
|---|---|
| यूवी प्रतिरोध | हाँ |
| लंबाई | 50मी.-100मी |
| आवेदन | लैंडफिल कैपिंग, तालाब लाइनर, अपशिष्ट नियंत्रण |
| चौड़ाई | 6-8 |
| Main Material | HDPE |
|---|---|
| Product Length | 50m~100m |
| Sample | Free provided |
| Application | Landfill, Mining, Pond Liner, etc. |
| Chemical Resistance | Excellent |
| Material | HDPE (High Density Polyethylene) |
|---|---|
| Length | 30m-100m (Could be customized ) |
| Width | 1m-9m (Could be customized ) |
| Color | Black, Green, Custom |
| Surface | Smooth |
| लाइनर सतह | किसी न किसी स्तंभ बिंदु |
|---|---|
| मोटाई | 1.0 मिमी - 2.5 मिमी |
| आवेदन | लैंडफिल, खनन, तालाब लाइनर, आदि। |
| घनत्व | 0.94 ग्रा / एम 3 |
| सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |