| सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
|---|---|
| रंग | काला, हरा, कस्टम |
| तापमान की रेंज | -70°C से 80°C |
| मोटाई | 0.3मिमी-3.0मिमी |
| तोड़ने पर बढ़ावा | 700% |
| सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
|---|---|
| रंग | काला, हरा, कस्टम |
| तापमान की रेंज | -70°C से 80°C |
| मोटाई | 0.3मिमी-3.0मिमी |
| तोड़ने पर बढ़ावा | 700% |
| सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
|---|---|
| चौड़ाई | 1मी - 9मी |
| आवेदन | जलाशय और बांध तटबंध लाइनर and सिंचाई और बाढ़ नियंत्रण जलाशयों और नहर लाइनिंग और पानी के मोड़ चैनल के |
| लम्बाई | 30 मीटर - 100 मीटर |
| मोटाई | 0.3 मिमी - 3.0 मिमी |
| आवेदन | लैंडफिल, खनन (विभिन्न भारी धातुएं) |
|---|---|
| रासायनिक प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| रंग | काला, हरा, कस्टम |
| इंस्टॉलेशन तरीका | हॉट वेज वेल्डिंग |
| सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
|---|---|
| रंग | काला, हरा, कस्टम |
| तापमान की रेंज | -70°C से 80°C |
| मोटाई | 0.3मिमी-3.0मिमी |
| तोड़ने पर बढ़ावा | 700% |
| रंग | काला, हरा, कस्टम |
|---|---|
| सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| मोटाई | 0.3 मिमी-3.0 मिमी |
| लम्बाई | 30 मी -100 मी |
| चौड़ाई | 1 मी-9 मी |
| चौड़ाई | 1मी - 9मी |
|---|---|
| आंसू का प्रतिरोध | 93-374एन |
| पंचर प्रतिरोधी | 240-960एन |
| प्रकार | जियोमेम्ब्रेंस |
| रंग | काला, हरा, कस्टम |
| आवेदन | लैंडफिल, खनन (विभिन्न भारी धातुएं) |
|---|---|
| रासायनिक प्रतिरोध | एसिड और क्षार प्रतिरोधी |
| सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| रंग | काला, हरा, कस्टम |
| स्थापित करने की विधि | हॉट वेज वेल्डिंग |
| सामग्री | उच्च गुणवत्ता वाले मूल जियोमम्ब्रेन राल |
|---|---|
| चौड़ाई | 1 मी-9 मी |
| लम्बाई | 30-100 मी |
| तन्य शक्ति | > 14MPA |
| मोटाई | 0.3 मिमी-3.0 मिमी |
| आवेदन | लैंडफिल, खनन (विभिन्न भारी धातुएं) |
|---|---|
| रासायनिक प्रतिरोध | एसिड और क्षार प्रतिरोधी |
| सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| रंग | काला, हरा, कस्टम |
| स्थापित करने की विधि | हॉट वेज वेल्डिंग |