| वह भार जिस पर तार आदि टूट जाए | 10~32एन/मिमी |
|---|---|
| बनावट ऊँचाई | 0.25 मिमी |
| पर्यावरण तनाव दरार प्रतिरोध | 300 एच |
| जियोमेम्ब्रेन रंग | काला |
| रासायनिक प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| जियोमेम्ब्रेन रंग | काला |
|---|---|
| रासायनिक प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| लम्बाई | 50-100 मी |
| सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| घनत्व | 0.94 ग्राम/सेमी³ |
| जियोमेम्ब्रेन रंग | काला |
|---|---|
| रासायनिक प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| लम्बाई | 50-100 मी |
| सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| घनत्व | 0.94 ग्राम/सेमी³ |
| आवेदन | लैंडफिल, खनन, जल संरोधन, आदि। |
|---|---|
| मोटाई | 0.2~3मिमी |
| सामग्री | एचडीपीई (उच्च घनत्व पॉलीइथिलीन) |
| रंग | काला,सफ़ेद,हरा,कस्टम |
| चौड़ाई | 3 मी - 8 मी |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| आवेदन | लैंडफिल, खनन, जल संरोधन, आदि। |
|---|---|
| मोटाई | 0.2~3मिमी |
| सामग्री | एचडीपीई (उच्च घनत्व पॉलीइथिलीन) |
| रंग | काला,सफ़ेद,हरा,कस्टम |
| चौड़ाई | 3 मी - 8 मी |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| आवेदन | लैंडफिल, खनन, जल संरोधन, आदि। |
|---|---|
| मोटाई | 0.2~3मिमी |
| सामग्री | एचडीपीई (उच्च घनत्व पॉलीइथिलीन) |
| रंग | काला,सफ़ेद,हरा,कस्टम |
| चौड़ाई | 3 मी - 8 मी |
| आवेदन | लैंडफिल, खनन, जल संरोधन, आदि। |
|---|---|
| मोटाई | 0.2~3मिमी |
| सामग्री | एचडीपीई (उच्च घनत्व पॉलीइथिलीन) |
| रंग | काला,सफ़ेद,हरा,कस्टम |
| चौड़ाई | 3 मी - 8 मी |
| आवेदन | लैंडफिल, खनन, जल संरोधन, आदि। |
|---|---|
| मोटाई | 0.2~3मिमी |
| सामग्री | एचडीपीई (उच्च घनत्व पॉलीइथिलीन) |
| रंग | काला,सफ़ेद,हरा,कस्टम |
| चौड़ाई | 3 मी - 8 मी |